Бесплатная Доставка 650nm PentypeVFL Волоконно-Оптические Визуальный Лазерный Источник Визуальный Дефектоскоп 25 МВт Волокна Checker

Новый товар

В наличии

1 товаров

₽3 902

Теги: Дешевые Бесплатная Доставка 650nm PentypeVFL Волоконно Оптические Визуальный Лазерный Источник Визуальный Дефектоскоп 25 МВт Волокна Checker, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, fiber checker, visual fault locator.


Specfication
2.5 мм универсальный разъем для тестирования различных ST, SC, FC мешает работает либо в CW или Импульсный постоянная выходная мощность краш-доказательство и пыленепроницаемый дизайн для лазерной головки лазерная дизайн корпуса первом предотвращает повреждение ОУР сжигание тестирование для обеспечения надежности. портативный и прочный, простой в использовании нижняя Батареи предупреждение длительный срок службы батарей (до 50 часов) Мощность лазера: 25 МВт Длина Волны лазера: 650 нм (красный) лазерная Радиус Действия: до 20 км-22 км применение оптического волокна: SM/MM разъем: 2.5 мм универсальный разъем, для 1.25 мм разъемы, ФК (Мужской)-LC функции: Непрерывном или импульсном режиме с постоянной выходной мощности Источник питания: 2 х LR6 (AA) 1.5 В батареи (не входит в комплект) Материал корпуса: алюминиевый сплав рабочая Температура-10 ~ + 45 Температура хранения-40 ~ + 70 размеры: 180 мм Длина х 15 мм диаметр об Оплате
1. Мы можем принять оплату через Escrow, Western Union и T/T. лучший способ это прямой онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете.
2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, или заказ будет недействительной или отменена система.

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.3kg (0.66lb.)
Размер посылки 15cm x 15cm x 8cm (5.91in x 5.91in x 3.15in)
Бренд jyttek
Партномер HJ25MW
Wavelength 650NM
Laser output 25mw
Range 20KM
Connector 205mm univesal
Power Supply 2 x LR6(AA) 1.5V batteries
Battery life time 50 hours

Похожие товары

0 Отзывы

Mellanox MC2206310-002 Совместимость 40 г QSFP + AOC (2 метра, QSFP +) Подробнее Mellanox натуральная MC2206310-002 Имя поставщика lodfiber Тип разъёма QSFP + Скорость передачи данных 40 Гбит/с Тип кабеля

₽8 572
0 Отзывы

Agilent E6000A E6000B E6000C Зарядное Устройство Адаптер

₽2 365
0 Отзывы

4 шт./лот Оптического Волокна Splitter 1/8 PLC SC/UPC Одномодовый G657A1 3.0 мм 1 м характеристика и Преимущества -низкие Вносимые Потери -широкополосный Операция -Excellent Uniformity -низкая

₽4 256
0 Отзывы

Dell Сетевое оборудование SFP-10G-LR Совместимость 10GBASE-LR SFP + Transceiver (smf, 1310nm, 10 км, lc, dom) Подробнее Dell натуральная SFP-10G-LR Имя поставщика lodfiber Форма Тип SFP + Максимальная скорость

₽2 364
0 Отзывы

2 шт./лот 100% новый для Huawei eSFP-GE-LX-SM1310 SFP модуль приемопередатчика 1000Base-LX 1310nm 10 км дуплексный разъем LC SFP оптический модуль/sfp оптический модуль/трансиверы SFP модуль 1000Base-LX

₽3 878
0 Отзывы

Высокая Точность SKL-S1 Волокна резак Оптическое Волокно Кливер просто SKL-S1 волоконно кливер Используется в FTTX FTTH Бесплатная доставка хочу заверить вас, что качество нашей

₽1 046
0 Отзывы

Huawei SmartAX MA5626 16 портов EPON и GPON FTTH GPON ОНТ Модем SmartAX MA5626 Шасси AC/16FE GPON ONT ПО DHL хочу заверить вас, что качество нашей продукции, чтобы гарантировать, что мы даем вам самое лучшее

₽6 621
0 Отзывы

32 Канала PCM Голос Телефон волоконно-оптический media converter с Ethernet, стойку, 1 Пара-FC, одномодовый 20 Км, Высокое качество и лучшая цена! бесплатная Доставка/Быстрая доставка Описание

₽32 452
0 Отзывы

добро пожаловать в SeeMe Technology Co., ООО скидка для оптовой продажи? более часть номеров? цитата для СПЕЦИФИКАЦИИ? для получения дополнительной информации пожалуйста,

₽216 878
0 Отзывы

Описание продукта: Htb-фу 3100ab одиночный режим Single Fiber Transceiver продукт может сохранить половину волокна, данные на один волокна и 10/100 м скорости приема и отправки, где оптического

₽1 452
0 Отзывы

Новый 3CSFP91 3Com Совместимость 1000Base-LX 10 км SFP модуль приемопередатчика 100% совместимость, испытанный в хороших условиях гарантируется Высокое качество

₽827
0 Отзывы

10 ГБ/сек. 80 км CWDM XFP Оптический Трансивер совместим с Cisco ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА Hot-pluggable XFP след поддерживает 9.95 ГБ/сек. до 11.3 ГБ/сек. битрейт поддерживает Lineside и XFI loopback RoHS-6

₽33 941
0 Отзывы

Модуль cwdm Описание продукта Sharetop's грубый волны мультиплексор (cwdm) устройства продемонстрировать низкие потери и надежно выступления. Это может не только увеличить

₽16 788
0 Отзывы

Волокно-оптический набор инструментов Список продуктов: 1. Оптический Мощность метр с SC разъем FC X 1 2. Оптический Волокно Кливер X 1 3. 1 МВт Визуальный дефектоскоп X 1 4.

₽2 529
0 Отзывы

Пожалуйста, обратите внимание: 1. по умолчанию без адаптера питания. Если вам нужно адаптер питания обращайтесь по . 2. Если вы предпочитаете другие способы доставки,

₽3 961
0 Отзывы

бесплатная Доставка 0.9 мм Стальных Труб 1x4 Мини Blockless SC/UPC Волоконно-Оптических PLC Splitter добро пожаловать в наш магазин наша Цель: высокое Качество, самое лучшее Обслуживание,

₽804
0 Отзывы

Juniper networks SRX-SFP-10GE-LR Совместимость 10GBASE-LR SFP + Transceiver (smf, 1310nm, 10 км, lc, dom) Подробнее Juniper из натуральной SRX-SFP-10GE-LR Имя поставщика lodfiber Форма Тип SFP + Максимальная скорость передачи

₽2 365
0 Отзывы

Мощность метр: Модель: TL-560 Длина волны (nm) & #65306; 850,1300, 1310,1490, 1550, 1625nm Детектор & #65306; InGaAs Диапазон измерения (дБм) & #65306;-70 ~ + 3 Неопределенность & #65306; ± 5%

₽2 069